INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Экс-мэр Сенкевич ответил и.о.мэра Казаковой: “Вспомните, что вы больше не директор магазина”

16.11.2017
in Миколаїв, Найважливіше
Депутаты Николаевского горсовета собрались на второе пленарное заседание земельной сессии (ТРАНСЛЯЦИЯ)

Бывший городской голова Николаева Александр Сенкевич резко ответил секретарю горсовета, исполняющей обязанности мэра Татьяна Казаковой, высказавшей предположение, что сессионный зал горсовета заминировал сам Сенкевич.

– Хотел бы напомнить Татьяне Викторовне, что сегодня она занимает очень важную должность. Для временно исполняющего обязанности городского головы не допустимо делать подобные заявления. Вспомните, что вы сегодня уже не директор магазина, вы человек, который отвечает за город. И прежде чем делать такие заявления, хотя бы посоветуйтесь с юристами. И если ваши советники не остановятся, то так можно и с ума сойти, – подчеркнул Александр Сенкевич.

Схожі матеріали

«Театр на Адміральській: минуле й сьогодення в картинах митця» – у Миколаєві відкрилась виставка Анатолія Крутікова (ФОТО)

«Театр на Адміральській: минуле й сьогодення в картинах митця» – у Миколаєві відкрилась виставка Анатолія Крутікова (ФОТО)

09.05.2025
“У найближчі дні або години” – в Європі натякають, що рішення про 30-денне припинення вогню майже прийнято

“У найближчі дні або години” – в Європі натякають, що рішення про 30-денне припинення вогню майже прийнято

09.05.2025

Свое видео заявление Сенкевич сопроводил комментарием, что в его отсутствие Николаевский городской совет превращается из “театра абсурда” в “цирк на дроті”.

После проверки сессионного зала полицией и взрывотехниками, сессия продолжила рассмотрение земельных вопросов.

Напомним, что сегодняшнюю сессию Николаевского горсовета «заминировали», а активисты-сторонники экс-мэра  потолкались с полицией.

Как сообщалось, 5 октября депутаты Николаевского городского совета объявил недоверие Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу – за проект решения проголосовали 42 народных избранника, фракции БПП, Наш край и Оппоблок в полном составе. 

Next Post
Милиционер из Казанковского района пойдет под суд – за то, что побоями «убеждал» соотечественника признаться в краже

На свободу по закону об амнистии вышли 25 бойцов АТО

Please login to join discussion

Рекомендації

На Николаевщине определены победители областного тура Всеукраинского конкурса «Учитель года-2020»

На Николаевщине определены победители областного тура Всеукраинского конкурса «Учитель года-2020»

5 років ago
В Николаеве коммунальщики убирают деревья с Соборной площади (ФОТО и ВИДЕО)

В Николаеве коммунальщики убирают деревья с Соборной площади (ФОТО и ВИДЕО)

4 роки ago
Знакомый попросил подвезти: похищенный мопед николаевские патрульные обнаружили в багажнике «Мазды»

Знакомый попросил подвезти: похищенный мопед николаевские патрульные обнаружили в багажнике «Мазды»

6 років ago
В Николаевском зоопарке из кормления обезьян устроили аттракцион для посетителей и развлечение для животных

Український зооринок у 2023 році зріс на 27% і перевищив довоєнні показники – Suziria Group

1 рік ago
Вадим Новинский не торопится становиться 100-процентным владельцем акций ПАО «ЧСЗ»

Суд отказал Генпрокуратуре в аресте акций ЧСЗ – они уже под арестом

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Чернігові чоловік погрожував ножем військовим ТЦК
  • Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)
  • На фронті за добу “перемир’я” – 162 бойові зіткнення
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV