“Укравтодор” просит присылать фото заснеженных дорог


19:1513.11.2016

“Укравтодор” в связи с существенно ухудшением погодных условий в большинстве областей Украины просит присылать фото состояния проезда на дорогах общего пользования с четкими координатами на электронный адрес press.ukravtodor.2016@gmail.com.

Как сообщила пресс-служба агентства, будет создан постоянно обновляемый альбом из таких фото. “Мы хотим в одном месте собрать оперативные фото-отчеты, чтобы другие водители могли зайти и проверить состояние проезда перед тем, как отправляться в дорогу”, – отмечается в сообщении.

Кроме того, “Укравтодор” сообщает, что 13 ноября с целью сохранения здоровья и жизни участников дорожного движения, недопущения заторов в движении и расчистки дорог от снега будет временно ограничено движение на дорогах общего пользования во Львовской области.

Также, в связи с ДТП, произошедшего на автомобильной дороге М-21 в селе Хажин Житомирской области, временно перекрыто движение грузовых автомобилей в направлении от с. Махновка Винницкой области в Бердичев Житомирской области.

В столице между тем, согласно данным сервиса “Яндекс пробки” уже начитывается около 30 ДТП. По состоянию на 18:00 заторы оцениваются в шесть баллов.

Ранее со ссылкой на вице-премьер-министра, министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко сообщалось, что 430 населенных пунктов было обесточено в Украине вследствие осложненных погодных условий.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube