INSHE.TV
Вівторок, 2 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Найважливіше

Перезагрузка Николаевского облсовета: Москаленко уйдет сама или с позором, – нардеп Вадатурский

26 Вересня 2016, 19:58
у Найважливіше
Народный депутат Вадатурский предлагает реорганизовать “Николаевоблавтодор” и купить ему тяжелую технику

Руководство Николаевского облсовета полностью себя дискредитировало, а потому требует скорейшей перезагрузки.
Такое мнение высказал сегодня народный депутат из фракции БПП Андрей Вадатурский на своей официальной странице в Facebook/

– Заседание внеочередной сессии Николаевского областного совета 23 сентября лишь подтвердило мое мнение, что руководство облсовета требует скорейшего перезагрузки. Оно полностью дискредитировало себя и потерял доверие общества, – написал Вадатурский.

Народный депутат не скрывает, что необходимость смены руководства областного совета связывает со сменой губернатора Николаевщины.

– Шанс на исправление ситуации растет, или даже появляется с приходом нового главы Николаевской облгосадминистрации, которому так или иначе нужно будет налаживать связь с депутатами и сотрудничать с ними. И я считаю, что ему нужно помочь организовать в области работу исполнительной с представительной властью, и сделать все, чтобы договорняки перестали рулить Николаевщиной, – заявил он.

Андрей Вадатурский считает, что после выражения недоверия первому заместителю председателя Соколову, открытым остается вопрос об отставке руководителя облсовета Виктории Москаленко.

– Сегодня у нее еще есть возможность сохранить лицо и принять такое решение самостоятельно, и, если будет такое желание выдвинуть свою кандидатуру и честно побороться за право продолжить работу. Но, не удивлюсь, если в случае принятия ею иного решения депутаты сами предоставят ей соответствующую оценку, тем более, что есть доказательства злоупотреблений, – написал депутат.

Также Вадатурский считает целесообразным замену председателей постоянных депутатских комиссий.

vadaturskiy-moskalenko

Попередній запис

Плохой пример. Житомирский областной совет отправил в отставку своего председателя Анжелику Лабунскую

Наступний запис

Google в 2017 году объединит Android и Chrome OS

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv