После разбойного нападения пара пенсионеров из Николаева находится в реанимации


16:1829.07.2016

Около 4:20 сегодня, 29 июля, в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставили супружескую пару местных жителей с телесными повреждениями различной степени тяжести. По словам пострадавших, травмы они получили в результате разбойного нападения. Об этом информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

1

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и кинолог с собакой. В доме 72-летних пенсионеров на стенах и полу были пятна бурого цвета, похожие на кровь, вещи были разбросаны. Внешне было похоже, что неизвестные что-то старательно искали.

2

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

3

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленников.

Пострадавшие находятся в реанимационном отделении, их состояние здоровья стабильное.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00, 49-87-01, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube