Новый тариф на электроэнергию от ООО «Николаевгаз Сбыт» защитит бизнес от колебания цены


10:0506.07.2021

«Николаевгаз Сбыт», работающий под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», предложил клиентам категории малого и среднего бизнеса новый выгодный тариф на электроэнергию «Фиксированный».

При подключении тарифа «Фиксированный» сроком на 5 месяцев, ежемесячная цена на электроэнергию будет зафиксирована на период поставки с 1 августа по 31 декабря 2021 года. Предложение действует для потребителей группы Б (без средств почасового учета электроэнергии) на территории Объединенной энергетической системы Украины.

Обычно для таких клиентов цена рассчитывается как средневзвешенная цена закупки электрической энергии, которая фактически сложилась для поставщика на рынке «на сутки вперед». А значит, клиенты находятся в постоянной зависимости от тенденций рынка РДН электроэнергии.

По словам директора ООО “Николаевгаз Сбыт” Дмитрия Маслова, выбрав этот вариант, клиент защищает себя от колебаний цен на электроэнергию и получает четкое представление об объеме своих расходов на электроэнергию на ближайшие пять месяцев.

Перейти на тариф «Фиксированный» бизнес-клиенты могут в 12 июля 2021, выбрав наиболее удобный для себя способ оплаты – предоплата, подекадной оплата или наложенный платёж.

Для заключения договора с ООО “Николаевгаз Сбыт” потребителю необходимо позвонить менеджеру и узнать детали сотрудничества.

Телефоны для справок:

  • 067610 52 52 – г. Николаев.
  • 067610 55 47 – Вознесенский, Новоодесский, Веселиновский, Доманевский и Еланецкий район;
  • 067610 54 40 Баштанский, Новобугский, Казанковский, Березнеговатский и Снигиревский район;
  • 067511 53 91 Первомайский, Врадиевский, Кривоозерский, Братский и Арбузинский район.

Справка: ООО «Николаевгаз Сбыт» имеет лицензию на право ведения деятельности по поставке электрической энергии. На сегодняшний день компания поставляет электроэнергию только для небытовых потребителей, готовясь к открытию рынка электрической энергии для населения, что позволит выровнять конкурентные условия между поставщиками электрической энергии и поставщиками природного газа.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube