Frisbee: уникальный сервис, где оплата частями осуществляется на выгодных условиях


13:4515.04.2021

Иногда бывает очень непросто купить себе новый смартфон, обновить гардероб к сезону или оплатить курсы, о которых человек давно мечтал. Приходится искать более дешевые варианты, а значит ограничивать себя в качестве или вовсе, отложить покупки до лучших времен. Не очень приятная перспектива, а ведь жизнь одна, тем более начав сотрудничество с Frisbee, можно максимально выгодно решить вопрос с шопингом.

Сервис Frisbee был создан для покупок в рассрочку

Frisbee – сервис отложенных покупок. Это реально новый механизм в финансовой и торговой сфере Украины. Да, многие банки предлагают различные программы оплаты частями, потребительского кредитования и т.п. Но вряд ли кто-то оставался полностью доволен сотрудничеством с ними. В отличие от них, сервис Frisbee полностью ориентирован на клиента, предлагая ему максимально выгодные условия, которые не превратятся в финансовое бремя.

Неоценимые преимущества работы с компанией Frisbee

Что получает человек, обращаясь к специалистам Frisbee, главные плюсы:

  • моментальное рассмотрение заявки;
  • возможность выбора программы погашения;
  • отсутствие санкций за досрочное погашение;
  • возможность вернуть товар;
  • отсутствие операций с банковскими картами.


Заявка рассматривается и одобряется очень быстро, после чего Frisbee перечисляет деньги магазину.

Уникально тестовое предложение. Если в течение 2 недель с момента покупки, клиенту не понравится товар, и он захочет его вернуть, тогда не нужно будет платить Frisbee. Такое преимущество, точно больше никто не предложит. Как уже говорилось, не нужно иметь даже банковской карты, погашение долга производится на сервисе компании Frisbee. Человек по сути избавлен от использования наличности.

Программы погашения долга и удобство инструмента

Выбор программы расчетов также огромный плюс, позволяющий человеку планировать свои расходы и получить больше финансовой свободы. Программы пока 2, но наверняка в Frisbee со временем расширят варианты. Действует сейчас погашение в течение:

  • 3 месяцев;
  • 45 дней.

В первом случае оплачивается покупка равными частями ежемесячно. Что касается 45 дней, то здесь Frisbee предлагает вносить средства любыми частями, хоть каждый день. При досрочном погашении никаких санкций не принимается. Удобно и выгодно можно сделать покупку, на которую никак не хватало финансов. Все что нужно сделать – зарегистрироваться на сайте Frisbee и начать свое погружение в мир шопинга. После одобрения заявки, заключается договор, и клиент получает вожделенные товары и услуги.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube