На Николаевском судозаводе «Океан» снова сменился директор


12:2919.03.2021

Как сообщало Інше ТВ, почти два месяца назад, в январе 2021 года, генеральным директором судостроительного завода «Океан» был назначен Виктор Цоклан.

Теперь Виктор Цоклан возглавил Наблюдательный совет предприятия, а гендиректором стал исполнительный директор предприятия Сергей Гурский.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук собственник завод «Океан» Василий Капацына, передает Інше ТВ.

Василий Капацына теперь ставит перед заводом новые задачи – наращивание объемов производства и возвращения лидирующих позиций в отрасли. Поэтому на заводе “Океан” создан новый руководящий орган – Наблюдательный совет, на который возложены задачи стратегического планирования, развитие международных отношений, привлечения инвестиций, а также партнерских программ.

«И я рад сообщить, что председателем наблюдательного совета будет человек с огромным опытом работы на государственной службе и в бизнесе, заслуженный юрист Украины, знаток международного права и внешнеэкономической деятельности, лидер с безупречной репутацией – Виктор Иванович Цоклан», – написал Василий Капацына.

«Также я рад сообщить, что генеральным директором «Океана» назначен Сергей Гурский – корабел нового поколения. Я верю, что опыт и энергия Сергея Васильевича вернут “Океан” на лидерские позиции», – добавил собственник предприятия.

Друзі! Хочу повідомити новини. Минулого року ми остаточно відстояли законне право на завод "Океан". Ми відроджували…

Опубликовано Василем Капациной Пятница, 19 марта 2021 г.


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube