INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

Больше 4 млн.тонн: НИБУЛОН побил собственный рекорд речных перевозок

05.02.2021
in Економіка, Миколаїв
Речные грузоперевозки станут дешевле

В 2020 году компания «НИБУЛОН» транспортировала водными путями 4,14 млн. тонн грузов. Это лучший показатель за всю историю водных перевозок компании. В планах на этот год – довести объемы перевозок до 5 млн тонн, сообщает пресс-служба компании.

Сегодня судоходная компания «НИБУЛОН», кроме транспортировки зерновых культур, активно занимается перевозкой и других видов грузов, в том числе строительных материалов, херсонских арбузов и дынь, металла, крупногабаритных грузов и тому подобное. Например, при возведении нового терминала компании в Днепропетровской области забивные сваи, отсев и песок для строительства транспортировались новыми несамоходными судами-площадками открытого типа проекту В1500, построенным на судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН».

Схожі матеріали

Підпал автівки та кімната в будинку – які пожежі вчора гасили на Миколаївщині

Підпал автівки та кімната в будинку – які пожежі вчора гасили на Миколаївщині

09.05.2025
За вчора на Миколаївщині ворог тричі атакував Очаків та інші населені пункти 3

За вчора на Миколаївщині ворог тричі атакував Очаків та інші населені пункти

09.05.2025

Всего за время деятельности судоходной компании (с 2009 г.) украинскими автодорогами не проехало более 880 тыс.гГрузовиков, ведь более 21 млн тонн различных грузов «НИБУЛОН» транспортировал внутренними водными путями.

Достичь таких показателей компании удалось благодаря успешной реализации масштабной инвестиционной программы по развитию Днепра и других рек Украины как судоходных артерий, начатой ​​еще в 2009 году.

Решающим толчком для наращивания объемов речных перевозок в 2020 эксперты компании называют спуск в сентябре 2019 140-метрового самоходного плавкрана NIBULON MAX, ввод в эксплуатацию двух буксиров проекта Т410, а также строительство двух перегрузочных терминалов – филиал «Терновская» в Запорожской области и филиал « Зеленодольска »в Днепропетровской области.

Напомним, в ноябре 2020 года Завод “Нибулон” спустил на воду четвертый буксир проекта 121м

Next Post
Не поделили дорогу: в центре Николаева в ДТП пострадали две иномарки (ФОТО)

Не поделили дорогу: в центре Николаева в ДТП пострадали две иномарки (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

ЕБРР готов дать кредит Николаеву на 60 троллейбусов, в котором заложено подорожание проезда. Проголосуют ли депутаты? (ВИДЕО)

О недобросовестных подрядчиках и истинной демократии – Сенкевич призвал голосовать за проекты «Общественного бюджета-2020» (ВИДЕО)

6 років ago
Нічна атака дронів на Одесу – загинуло 3 людини, 10 поранено (ВІДЕО)

Нічна атака дронів на Одесу – загинуло 3 людини, 10 поранено (ВІДЕО)

2 роки ago
Ученые объяснили, почему зимы становятся холоднее и свирепее с каждым годом

Департамент ЖКХ заявил, что 70% жилых домов Николаева уже готовы к зиме

7 років ago
В Гонконге возобновились протесты – на улицы вышли тысячи людей

В Гонконге возобновились протесты – на улицы вышли тысячи людей

6 років ago
За сегодняшний день на Донбассе потерь среди украинских бойцов нет

День в зоне ООС: в результате попадания управляемой ракеты в автомобиль наших военных погиб один украинский воин, еще четверо ранены

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Литва заявила, що не визнає окуповані території України російськими
  • Підпал автівки та кімната в будинку – які пожежі вчора гасили на Миколаївщині
  • За добу на фронті – 193 бої, 71 з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV