Бюджет Николаева заплатит 4,6 млн.грн. за укладку плитки на одном квартале пр.Мира


14:3726.11.2020

Департамент ЖКХ Николаевского горсовета заключил договор на капитальный ремонт тротуара по пр.Мира от ул.Новозаводской до ул.Космонавтов с одним из своих фаворитов.

За замену асфальта на плиточное покрытие на 4247.4  кв.м ООО ” Благоустрій-НК” получит 4 млн. 646 тыс. 200 грн., сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы ProZorro. При этом заказчик отказал участнику, предложившему выполнить эти работы на миллион гривен дешевле.

Ожидаемая цена закупку была установлена в размере 5 377 750,80 грн.

В среднем один квадратный метр обойдется более чем в 1000 гривен.

На участие в торгах подали заявку три компании: “Благоустрій-НК”, “ФОРТУНАІНВЕСТБУД” и “НАСТОРІЯ”. Самое дешевое предложение – 3,61 млн.грн. – было у “НАСТОРІЯ”, но его отклонил Департамент, так как фирма не смогла документально подтвердить наличие у нее 15 сотрудников, что было техусловием тендера.

Бюджет Николаева заплатит 4,6 млн.грн. за укладку плитки на одном квартале пр.Мира 1

В результате подряд получил “Благоустрій-НК”. До 30 апреля 2021 года  победитель должен провести демонтаж старого асфальтового покрытия, заменить бордюры, крышки люков, уложить тротуарную плитку, установить лавочки и урны, посеять газоны и озеленить территорию. 

Напомним, ООО “Благоустрій-НК – один из фаворитов рынка укладки тротуарной плитки за средства городского бюджета, вошла в ТОП-20 фирм, с которыми Департамент ЖКХ заключает договора без конкурса.

Подробнее на эту тему читайте “Почетные плиточники Николаева: кто зарабатывает на замене тротуаров в городе?“.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube