“Нибулон” прокомментировал попытку ночной блокады предприятия машинами на “еврономерах”


14:4726.11.2018

Гендиректор СП “Нибулон” Алексей Вадатурский лично встретился с активистами движения «Чому так?», которые блокировали перегрузочный терминал в Николаеве, сообщает пресс-служба компании.

Как сообщалось, этой ночью активисты на автомобилях на «еврономерах» перекрыли движение по пер. Корабелов в районе пересечения с ул. Кузнецкой (Скороходова) в Николаеве. Было блокировано движение транспорта, идущего на терминал зерноторговой компании «Нибулон» и в обратную сторону.

– Водители были приятно удивлены и благодарны личному появлению главы компании, ведь по их словам, за всю ночь к ним никто так и не вышел, – отмечается в сообщении. – Руководитель компании объяснил митингующим, что «НИБУЛОН» вне политики и тем более не имеет никакого отношения к принятию законов № 8487 и 8488 по легализации ввезенных в Украину автомобилей на «Еврономер» и правил их растаможивания. Алексей Вадатурский уверен, что все вопросы нужно решать исключительно в рамках действующего законодательства. Воспользовавшись случаем, люди начали делиться своими переживаниями относительно повышения цен на газ в Украине, занятости населения, уровня заработной платы и других вопросов жизни города Николаева. Таким образом, в ходе короткого, но конструктивного и доброжелательного общения с участниками акции было достигнуто понимание.

С 9.30 утра движение было возобновлено в штатном режиме

"Нибулон" прокомментировал попытку ночной блокады предприятия машинами на "еврономерах" 1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube