В Первомайске обнаружили нелегальную автозаправку, торгующую автогазом


14:3831.08.2018

В рамках проведения операции «Акциз-2018» Главным управлением ГФС в Николаевской области осуществляются рейды по выявлению и прекращению незаконной деятельности объектов «теневой» торговли горюче-смазочными материалами. Очередная преступная схема разоблачена в г. Первомайск Николаевской области.

На автозаправочном комплексе, который функционировал без наличия соответствующих разрешительных документов и регистрации как субъекта хозяйственной деятельности, выявлено факт хранения и сбыта сжиженного автомобильного газа.

По результатам проведенных мероприятий из незаконного оборота изъято сжиженного газа в количестве  8500 л на общую сумму 119 тыс. гривен.

В Первомайске обнаружили нелегальную автозаправку, торгующую автогазом 1 В Первомайске обнаружили нелегальную автозаправку, торгующую автогазом 3

По данному факту относительно нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по признакам ч.1 ст.164 Кодекса Украины об административных правонарушениях, который предусматривает наказание в виде применения штрафа от 17000 до 34000 грн., с конфискацией изготовленной продукции, оборудования, сырья и денежных средств, полученных в результате совершения этого административного правонарушения.

Главное управление ГФС в Николаевской области обращается к небезразличным гражданам об известных фактах незаконного оборота автомобильного горючего немедленно сообщать в дежурную часть ГУ ГФС в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Лягина, 6, или по телефону: 50-18-41 (круглосуточно).

Напомним: Газонокосильщики нашли возле автозаправки в Николаеве две гранаты

 

 

 

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube