ПриватБанк кредитует туризм Николаевщины


10:2429.05.2018

ПриватБанк продолжает поддерживать предпринимателей и предоставляет выгодные условия кредитования на развитие собственного дела. В мае стартовал новый проект «Туристический КУБ», направленный на поддержку и развитие туристической отрасли. На Николаевщине первым клиентом программы стала предприниматель из Очакова Алла Завгородняя.

Через несколько недель стартует курортный сезон. Чтобы туристы получили хороший сервис и удовольствие от отдыха, предприниматели вкладывают средства в развитие бизнеса. Если денег не хватает, ПриватБанк на выгодных условиях предоставит кредит.ПриватБанк кредитует туризм Николаевщины 1

«”ТурКУБ” – продукт, который появился благодаря заявкам наших клиентов, – рассказала руководитель направления по кредитованию клиентов малого и среднего бизнеса Николаевского РУ ПриватБанка Марина Бабенко. – Есть классическая программа «КУБ» – кредит, который можно погашать ежемесячно равными частями. Но для представителей курортного бизнеса это не совсем удобно. Поэтому ПриватБанк запустил проект, который учитывает специфику такого вида бизнеса».  ПриватБанк кредитует туризм Николаевщины 3 ПриватБанк кредитует туризм Николаевщины 5 ПриватБанк кредитует туризм Николаевщины 7

Особенностью программы кредитования «ТурКУБ» является удобство для клиента. Тело кредита возвращается только в сезонные месяцы, когда есть прибыль, а проценты – в остальное время.

Алла Завгородняя начинала свой бизнес 20 лет назад. Маленькое помещение магазина со временем выросло в круглосуточный магазин и двухэтажную пиццерию «Саме той». Заведение пользуется популярностью не только у местных жителей, но и у туристов, ведь поблизости расположены базы отдыха и пляжи.

По словам предпринимателя, осенью она планирует строительство гостиницы для туристов на 16 номеров. Поэтому новая программа ПриватБанка для нее очень актуальна.

Сумма финансирования сезонных турпредприятий, гостиниц, ресторанов или кафе может составить до 1 млн грн, а ставка за пользование кредитом – 2% в месяц от начального размера займа.

В рамках программы «ТурКУБ» ПриватБанк предоставляет финансирование с адаптированными под специфику бизнеса графиками погашений предпринимателям и компаниям с фактическим местом ведения бизнеса на побережье Черного и Азовского морей, а также на горнолыжных курортах Прикарпатья и Закарпатья.

Напомним, аграрии Николаевщины могут вернуть через ПриватБанк до 40% средств за приобретенную отечественную технику



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube