Собственники Вознесенского коньячного завода выставили его на продажу в системе СЕТАМ


14:2307.12.2017

В ГП “Система электронных торгов арестованным имуществом” выставлены на продажу корпоративные права на ООО “Вознесенский коньячный завод” Николаевской области.

Согласно сообщению ГП “СЕТАМ”, в собственности ООО находятся мощности по производству и розливу коньяка, которые расположены в Вознесенске Николаевской обл. Отмечается, что речь идет о добровольной продаже, информация об отягощении имущества отсутствует.

Стартовая цена лота – 189 млн грн., дата проведения аукциона – 18 января 2018 года.

Территория завода составляет 5,3 га, где есть холодильник, компрессорная, цех дистилляции, админздание, котельная, дробильно-прессованный цех, цех дистилляции виноматериалов, цех выдержки коньячных спиртов и склады.

Общая мощность  – 2,4 млн л абсолютного алкоголя. Отделение для дубовых бочек рассчитано на 333 тыс. л.

На заводе установлены 3 линии по розливу коньяка в бутылки 0,25-0,5 л производительностью 3 тыс. бутылок и линия разлива вина в бутылки 0,5-0,7-0,75 л производительностью 3 тыс. бутылок.

Завод имеет лицензии на право экспорта и импорта спирта этилового, коньячного и плодового; на производство алкогольных напитков; на импорт алкогольных напитков, производство спирта коньячного и плодового.

“Завод выпускал 3, 4, и 5-звездочный коньяк под ТМ “Гринвич” и “Зеленый Гай “. В цену лота продаже бренда Гринвич не входит, однако может быть рассмотрен “, – сообщил генеральный директор ГП “СЕТАМ” OpenMarket Виктор Вишнев.

В Едином государственном реестре юридических и физических лиц (ЕГР) конечными бенефициарами ООО “Вознесенский коньячный завод” указаны Александр Ройтман и Владимир Татаринов.

Как сообщалось ранее, ПАО «Зеленый Гай» должен выплатить бывшему бизнес-партнеру Дятлова кругленькую сумму



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube