На автосалоне в Дубае Антонов показал два транспортных самолета


08:0813.11.2017

В Дубае 12 ноября заработал международный авиасалон Dubai Air Show, на котором представлены два транспортных самолета украинского госпредприятия «Антонов»: самолет-демонстратор Ан-132D и военно-транспортный самолет короткого взлета и посадки Ан-70.

На автосалоне в Дубае Антонов показал два транспортных самолета 1 На автосалоне в Дубае Антонов показал два транспортных самолета 3 На автосалоне в Дубае Антонов показал два транспортных самолета 5 На автосалоне в Дубае Антонов показал два транспортных самолета 7 На автосалоне в Дубае Антонов показал два транспортных самолета 9

Ан-132D принял участие в программе демонстрационных полетов. Также на выставке был показан военно-транспортный самолет короткого взлета и посадки Ан-70, говорится в сообщении предприятия на странице в Facebook.

Участие в выставке в Дубае важна для нашего предприятия. Это хорошая возможность представить современные программы, наши самолеты потенциальным заказчикам из стран Ближнего Востока, встретиться с партнерами, – сказал и.о. президента ГП «Антонов» Александр Кривоконь.
Отмечается, что на стенде прошли переговоры по вопросам налаживания поставок комплектующих для серийного производства Ан-132, разработки его новых модификаций, послепродажного сопровождения самолетов Ан в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  украинский самолет «Руслан» совершил экстремальный полет, прошел сквозь туманную ловушку и приземлился в Мексике



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube