Школу №25 в Николаеве капитально отремонтирует “Южстрой Николаев” за 13,6 млн.грн.


14:3703.11.2017

Управление образования Николаевского городского совета заключило договор на капитальный ремонт СОШ №25 (ул.Защука,2) с ООО “Южстрой Николаев Лтд”.

Цена сделки составила 13,6 млн.грн. Экономия от ожидаемой цены закупки составила более 10%.

Об этом сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы Prozorro.

В тендере на капитальный ремонт приняло участие три строительные компании. Но если “Антарес-БУД” не менял своего предложения во время аукциона, то между одесским “Стройметаллсервисом” и николаевским “Южстрой Николаев ЛТД” развернулась борьба. Финальное предложение одесситов было на 1 (одну) тысячу гривень дешевле. Но тендерная комиссия нашла несоответствие тендерной документации в сметах и расчетах наличия ресурсов у одесской компании.

В результате победителем был признан “Южстрой Николаев ЛТД”.

Победитель тендера должен в 2017-2018 году выполнить большой объем общестроительных работ, монтаж отопления спортзала, замену системы водоснабжения, монтаж систем интернета. телевидения, видеонаблюдения, пожарной сигнализации и пр.

На текущий год предусмотрено финансирование только в размере полутора миллионов гривень, остальное – в 2018 году.

Как сообщалось, недавно “Южстрой Николаев ЛТД” выиграл крупный тендер на реконструкцию здания для Центрального районного суда в г.Николаеве на сумму 24,5 млн.грн.

Компания учреждена в 2006 г., уставной капитал — 500 тыс.грн., единственным ее владельцем и руководителем является Ирина Горбуль.
В 2016-2017 гг. компания выиграла 17 тендеров на общую сумму 65,15 млн.грн.
До этого самым крупным контрактом в сфере госзакупок «ЮЖСТРОЙ НИКОЛАЕВ ЛТД» была контракт на санацию здания Областного Дворца культуры за 13,7 млн.грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube