Николаевская патрульная полиция начала осенний комиссионный осмотр дорог. Что из этого следует?


20:1105.10.2017

C 4 октября по 4 ноября на территории Украины начинается проведение осеннего комиссионного осмотра автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов.
В настоящее время на территории Николаевской области сотрудники полиции совместно с представителями Службы автомобильных дорог, Николаевского облавтодора, Укрзализныци и другими заинтересованными лицами проводят обследование улиц и дорог, а также определяют необходимые объемы ремонтных работ и другие меры по ликвидации недостатков в эксплуатационном содержании улично-дорожной сети.
В это время будет фиксироваться состояние дорожного покрытия, обочин, тротуаров, обеспечиваться видимость технических средств организации дорожного движения. Особое внимание будет уделяться аварийно-опасным участкам дорог, местам концентрации дорожно-транспортных происшествий, восстановлению наружного освещения, устранению недостатков в содержании железнодорожных переездов и их готовности к эксплуатации в зимний период.
Отдельно будет проверяться готовность производственных подразделений к содержанию дорог в зимний период – техническому состоянию снегоуборочной техники и погрузчиков, наличию необходимого запаса горюче-смазочных материалов, песчано-соляной смеси, комплектов дорожных знаков и тому подобное.

Николаевская патрульная полиция начала осенний комиссионный осмотр дорог. Что из этого следует? 1 Николаевская патрульная полиция начала осенний комиссионный осмотр дорог. Что из этого следует? 3 Николаевская патрульная полиция начала осенний комиссионный осмотр дорог. Что из этого следует? 5
Такие меры призваны обеспечить приведение улично-дорожной сети в безопасное для движения состояние, а также определить уровень готовности организаций и предприятий к возможному возникновению чрезвычайных ситуаций в результате резкого ухудшения погодных условий, сообщили в Управлении патрульной полиции Никлаева.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, Служба автодорог показала, как «Ростдорстрой» и «Альтком» работают на ремонте трассы Н-11



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube