Наполни жизнь красками. Новинский вошел в гостиничный бизнес


17:3628.09.2017

Смарт-Холдинг и Park Inn by Radisso объявили об открытии первого отеля Park Inn by Radisson Troyitska в Киеве.

Park Inn by Radisson Troyitska расположен в центре столицы, практически напротив одного из выходов станции метро «Олимпийская».  Рядом находятся Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» и бизнес-центр «Олимпийский», а также Национальный дворец искусств «Украина», Киевская крепость и Киевский национальный академический театр оперетты. НСК «Олимпийский», который находится в непосредственной близости от гостиницы, станет местом проведения финала Лиги чемпионов в мае 2018 года, является главной спортивной ареной Украины и вторым по величине стадионом Восточной Европы.

Генеральный директор Смарт-Холдинга Алексей Пертин заявил, что «Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska” – первый инвестиционный проект холдинга в гостиничном бизнесе. Он уверен, что это  привлекательное направление – номера гостиницы такого уровня и с такими параметрами в центре города будут постоянно востребованы.

В гостинице 196 номеров, ресторан с панорамным видом на город и Национальный спортивный комплекс «Олимпийский», бар с террасой, комнаты для совещаний и переговоров .

«Наполни жизнь красками» – лейтмотив нашего отельного бренда, – заявили в Смарт-Холдинге.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  ну, раз с судостроением не получилось. Новинский займется орехами

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube