Укрзализныця запустила еще одно мобильное приложение для покупки билетов


11:4320.07.2017

Сегодня государственный оператор железнодорожных перевозок «Укрзалізниця» выпустил мобильное приложение для платформы iOS, предназначенное для приобретения билетов на поезда.

«Только что запустили мобильное приложение для покупки билетов на поезда на базе iOS — очередной шаг для удобства пассажиров. Напомню, что в начале года мы запустили приложение на базе операционной системы Аndroid. И им уже воспользовались более 100 тысяч пользователей. Надеюсь, что приложение для iOS также будет удобным и полезным для пассажиров» — сообщил генеральный директор Укрзализныци Войцех Балчун на своей странице в Фейсбуке.

Приложение «Железнодорожные билеты» уже доступно для установки по следующей ссылке.

Приложение полностью синхронизировано с официальным веб-сайтом ПАО «Укрзалізниця» и дает возможность в любой момент приобрести билеты без дополнительных комиссий, вернуть их, не обращаясь в железнодорожные кассы, или отследить историю своих поездок в рамках уже существующего профиля.

Интерфейс приложения доступен на трех языках, оно позволяет не только приобрести билет, но и осуществить посадку в поезд с помощью QR-кода, без необходимости распечатывать билеты. Также доступно оформление дополнительной ручной клади, перевозки животных, аппаратуры, а также дополнительных услуг — постельное белье, чай, продуктовый набор и т.д. Покупку билетов можно оплатить с помощью платежных карт Visa и MasterCard.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, Укрзализныця намерена создать лизинговую компанию совместно с американскими компаниями



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube