INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

Суд всё-таки взыскал с “Техморгидрострой Николаев” 12,82 млн.грн. штрафа в пользу АМПУ

29.06.2017
in Економіка, Миколаїв, Найважливіше
Суд всё-таки взыскал с "Техморгидрострой Николаев" 12,82 млн.грн. штрафа в пользу АМПУ 1

Хозяйственный суд Киева 29 августа прошлого года удовлетворил иск компании “Техморгидрострой Николаев” к “Администрации морских портов Украины” о внесении изменений в договор и отказал во встречном иске государственного предприятия о взыскании штрафных санкций в связи с ненадлежащим выполнением работ.

Не согласившись с принятым решением, госпредприятие “Администрация морских портов Украины” обратилось в Киевский апелляционный хозсуд с апелляцией, сообщила Специализированная антикоррупционная прокуратура в Facebook.

Схожі матеріали

Мужчина подорвал себя на гранате во время ссоры с женой

На Миколаївщині внаслідок вибуху гранати у дворі будинку загинула трирічна дитина

20.05.2025
У миколаївської паратенісистки Наталі Косміної – ще нагороди ITTF World Para Elite Lasko 2025 (ФОТО)

У миколаївської паратенісистки Наталі Косміної – ще нагороди ITTF World Para Elite Lasko 2025 (ФОТО)

20.05.2025

На этой стадии в дело вступили прокуроры САП на стороне ответчика (ООО “АМПУ”).

– В ходе рассмотрения дела суд были представлены неопровержимые доказательства нарушений, допущенных подрядчиками при выполнении работ, которые были добыты в ходе досудебного расследования в уголовном производстве, процессуальное руководство в котором осуществляется САП, – сказано в сообщении.

По результатам рассмотрения дела, Киевским апелляционным хозсудом 12 июня 2017 года было вынесено постановление, которым было отменено решение Хозяйственного суда города Киева от 29 августа 2016 года, отказано в удовлетворении первоначальных исковых требований ООО «Техморгидрострой Николаев», удовлетворен встречный иск ГП «АМПУ» о внесении изменений в договора и взыскано с ООО «Техморгидрострой Николаев» в пользу госпредприятия 12 822 990,90 грн”.

Указанное судебное решение вступило в силу.

Как сообщалось ранее, СБУ расследует факты финансирования терроризма за счет средств АМПУ с участием «Техморгидрострой-Николаев»

Читайте также: Новый скандал с «Техморгидрострой-Николаев»: компания подала ложные данные на тендер по дноуглублению

Читайте также: Администрация Николаевского морпорта заключила со скандальным «Техморгидрострой-Николаев» договор на 102 млн.грн

Next Post
Президент подписал Закон «О судоустройстве и статусе судей»

Порошенко наградил орденами «За заслуги» двух нардепов, голосовавших за диктаторские законы Януковича

Рекомендації

НАБУ задержало на взятке 150 тыс. долларов директора департамента Офиса президента

НАБУ задержало на взятке 150 тыс. долларов директора департамента Офиса президента

6 років ago
В Николаеве накрыли сеть онлайн-порностудий с месячным доходом в более 2,5 миллиона гривен (ФОТО, ВИДЕО)

В Николаеве накрыли сеть онлайн-порностудий с месячным доходом в более 2,5 миллиона гривен (ФОТО, ВИДЕО)

5 років ago
Бунт на причале: николаевские портовики хотят профессионала, а не основателя первого в Николаеве ночного клуба

Грузоперевалка в портах Николаева выросла на 5,9% – статистика

9 років ago
У Миколаєві патрульні виявили та затримали чоловіка, який перебував у розшуку (ФОТО)

У Миколаєві патрульні виявили та затримали чоловіка, який перебував у розшуку (ФОТО)

2 роки ago
Рынок труда Польши ради Германии могут покинуть 500 тысяч украинцев

Польща створює інвестфонд для розвитку в Україні польських та українських підприємців

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Брюссель першим визнав бельгійський шоколад культурною спадщиною
  • 129 боїв на фронті, особливо відзначились воїни 117-ї, 128-ї бригад та 140-го ОРБ МП – Генштаб
  • ЄС ввів санкції проти Медведчука – за дестабілізаційні дії росії
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV