К причалу ПАО НСЗ Океан пришвартовался танкер с нефтепродуктами под флагом России


14:4528.04.2017

К причальной стенке НСЗ Океан пришвартовался российский танкер VIKTORIA. Об этом сообщается на странице ПАО НСЗ Океан в сети Facebook со ссылкой на очевидцев и данные портала отслеживания судов в онлайн-режиме marinetraffic.com.

Судя по данным на этом портале, судно VICTORIA было спущено на воду в 2015 г., имеет портом приписки Таганрог, ходит под флагом Российской Федерации, и в данный момент является пришвартованным (moored) к причалу ПАО НСЗ Океан.

okean karta

Как указывается на странице ПАО НСЗ Океан, “швартовка российского танкера к причалу ПАО НСЗ Океан – очередное свидетельство нарушения постановления Печерского районного суда Киева от 9 сентября 2016 г, которым был наложен арест на все движимое и недвижимое имущество ПАО НСЗ Океан, а также был наложен запрет на распоряжение и пользование имуществом ПАО НСЗ Океан”.

Напомним, ранее сообщалось, что ГПУ подозревает двух бывших директоров ПАО «НСЗ «Океан» в доведении предприятия до банкротства и нанесении убытков в размере 1,5 млрд грн. Их объявили в розыск.

Также сообщалось, что обнаружены признаки подделки доверенности оффшорной компании Zonel .

По мнению наблюдателей, в деле об имуществе ПАО НСЗ “Океан” генпрокуратура и ликвидатор с одной стороны, судья и Zonel — с другой



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube