Принтерами и ксероксами “Николаевоблэнерго” за 3 млн.грн. займется фирма “Сантарекс”, которая выиграла в Николаеве три тендера из четырех


15:1824.01.2017

ПАО “Николаевоблэнерго” объявил результаты открытых торгов на закупку расходных материалов для оргтехники и компьютеров.
Информация об этом размещена в системе Prozorro.

Ожидаемая цена закупки была установлена в 3 млн.грн., что должно бы было привлечь к богатому тендеру многочисленные фирмы, работающие в этой сфере. Однако этого не случилось.
Свои предложения подали только два соискателя: 25-летний частный предприниматель Антон Мироненко и николаевское ООО “Сантарекс”.

Мироненко за выполнение работ по условиям тендера выставил цену ровно в три миллиона гривень и не пытался снижать ее в ходе торгов.

ООО “Сантарекс” предложило выполнить все обязательства за 2 млн.999 тыс.141.28грн. и выиграло торги.

Последнее вряд ли можно считать неожиданностью: ООО “Сантарекс” по данным bi.prozorro проиграло только 25% торгов, в которых принимало участие.

Всего же за последний год по информации открытой базы данных Zакупівлі2.0 эта николаевская фирма на госзакупках заключила 211 договоров на общую сумму 36,8 млн.грн., пр большей части с предприятиями и организациями Николаевской области.

ООО “Сантарекс” зарегистрирована в 1998 г. в Николаеве, ее единственным учредителем и директором является Олег Копотиенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube