Фискалы Николаевской области собрали за год 6,8 млрд. грн.


16:5429.12.2016

По состоянию на 29.12.2016 года органами ГФС в Николаевской области в бюджеты всех уровней мобилизовано 6,8 млрд.  грн. налогов и сборов. В государственный бюджет мобилизовано свыше 3,0 млрд. грн., что на 1,1 млрд. грн. больше чем за аналогичный период 2015 года. В местные бюджеты обеспечено 3,8 млрд. грн., что на 1,3 млрд. грн. больше, чем за аналогичный период 2015  года.

Бюджетные назначения, принятые местными советами, перевыполнены на 17,0 проц., дополнительно местные бюджеты получили свыше 0,5 млрд. гривен.

По словам и.о. начальника Главного управления ГФС в Николаевской области Анатолия Бондаренко, успешное наполнение местных бюджетов свидетельствует об эффективности функционирования механизма децентрализации власти, которая предоставляет органам местного самоуправления возможность повышения уровня социальных гарантий граждан.

Главное управление ГФС в Николаевской области благодарит добросовестных налогоплательщиков Николаевщины за плодотворное сотрудничество, добровольную и своевременную уплату налогов в бюджеты всех уровней.

Как сообщало «Інше ТВ», Годовое задание РО ФГИУ по Николаевской области выполнило за

 

 

 

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube