Всем и каждому. Клиенты ПриватБанка, вам – спасибо от председателя правления Александра Шлапака


22:2221.12.2016

Председатель правления «Приватбанка» Александр Шлапак обратился к клиентам и работникам банка на странице банка в Facebook.

“Сегодня можно с уверенностью сказать, что мы с успехом справились с задачей стабилизации и сохранения крупнейшего украинского банка, минимизации панических настроений среди клиентов банка. ПриватБанк работает в обычном режиме, платежи осуществляются без ограничений.
Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие, выдержку и терпение. Извините, если доставили вам неудобства – мы сделали все, чтобы процесс смены собственников банка прошел безболезненно для клиентов.
Государство с самого начала процесса национализации активно поддержало банк. У нас есть возможность оперативно пополнять наличные в банкоматной сети и кассах банка по всей Украине. Вчера Верховная Рада приняла закон о дополнительных гарантиях вкладчикам Приватбанка. И уже сегодня цифры и статистика работы банка говорят о том, что ситуация стабилизировалась и сверхлимитная поддержка банка со стороны собственников и регулятора, надеюсь, в будущем не понадобится.
Инновационность банка – это одно из главных достояний не только банка, но и всей Украины. Электронный банк Приват24, другие удобные банковские сервисы работают стабильно и останутся доступными нашим клиентам. Мы не будем снижать лимиты кредитования корпоративных клиентов, а наоборот, увеличим возможности финансирования их за счет дальнейшего развития программы поддержки предпринимательства КУБ”, – написал новый председатель правления ПриватБанка Александр Шлапак.
Напомним, вчера, 20 декабря, в Николаеве прошел первый региональный бизнес-форум «Україна – країна підприємців», который организовали ПриватБанк и УСПП под патронатом главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube