INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

«Будем двигать процесс правильного расщепления портовых сборов» – Сенкевич хочет собрать в Николаеве форум мэров портовых городов

04.12.2016
in Економіка, Миколаїв
Раздали земли на 4 млрд. грн. Луценко рассказал об обысках у Кернеса

Николаевский городской голова Александр Сенкевич анонсировал проведение форума мэров портовых городов с целью изменить ситуацию по распределению прибыли отрасли, чтобы часть средств оставалась на местах.

Об этом он сказал во время пятничной встречи с олимпийцами и паралимпийцами.

Схожі матеріали

Ворог знову обстріляв Очаків – пошкоджено об‘єкт соціальної інфраструктури

Ворог знову атакував дві громади на Миколаївщині

20.05.2025
В Украине падает добыча нефти и газа в Украине падает на фоне роста долгов перед бюджетом – эксперты

Reuters: ЄС пропонує знизити поріг цін на російську нафту до $50 за барель

20.05.2025

— Меня уже поддержал Алексей Афанасьевич Вадатурский. Я говорил о том, что с каждой тонны в город должно поступить по доллару. Чтобы вы понимали, это будет миллиард гривен в год примерно дополнительных средств. Он поддержал меня и говорит, давайте будем реалистами и хотя бы 50 центов на город и 50 центов – на область. И я с этим согласен, потому что машины едут сюда и разрушают инфраструктуру в области. И в ближайшее время вместе с Алексеем Юрьевичем Савченко мы будем собирать здесь какой-то типа форум мэров, на который пригласим мэра Мариуполя, мэра Одессы, Ильичевска, Южного, Херсона, тех портовых городов, которые точно так же испытывают такие же проблемы, но почему-то это волнует только мэра Николаева. Я думаю, мы соберем этих мэров, соберем депутатов этих областей и будем двигать процесс правильного расщепления портовых сборов, которые должны идти к нам в город. Потому что страдает наше здоровье от выбросов, страдает наша инфраструктура – наши дороги умирают и уничтожаются, а мы ничего не получаем, а мы должны получать,- сказал он.

Напомним, что мэр Николаева намерен на уровне правительства решать вопрос о привлечении николаевских портов к решению дорожных проблем города.

 

Next Post
СБУ опровергла информацию о “тайной тюрьме” под Харьковом

СБУ ликвидировала финансовую пирамиду, «нагревшую» жителей Тернопольской области почти на 3 млн.грн.

Рекомендації

В катакомбах под Одессой пропали 3 подростков

В катакомбах под Одессой пропали 3 подростков

10 років ago
СБУ та Національна поліція рекомендують паломникам-хасидам утриматися цього року від візиту до України на святкування Рош-ха-Шана

СБУ та Національна поліція рекомендують паломникам-хасидам утриматися цього року від візиту до України на святкування Рош-ха-Шана

3 роки ago
В Николаеве надо строить крематорий – Сенкевич хочет завещать себя кремировать после смерти

В Николаеве надо строить крематорий – Сенкевич хочет завещать себя кремировать после смерти

7 років ago
Церковь стала самым успешным британским инвестором

Британия упростит въезд в страну для несовершеннолетних украинцев, – The Times

3 роки ago
Одесские пограничники задержали рыбаков, которые нарушили государственную границу

Одесские пограничники задержали рыбаков, которые нарушили государственную границу

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • “Ми не відступимося”: Іран поставив США ультиматум щодо ядерної угоди
  • Ворог знову атакував дві громади на Миколаївщині
  • Трамп заявив, що не буде посилювати санкції проти рф – CNN
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV