Будьте бдительны! На Николаевщине мошенники прикрываются именем главного фискала области


14:0402.10.2016

Главное управление ГФС в Николаевской области информирует налогоплательщиков, что в последнее время субъектам ведения хозяйства Николаевщины активно звонят по телефону неизвестные лица с провокационными и незаконными требованиями от имени руководителя Главного управления ГФС в Николаевской области Владимира Дубеля.

Предостерегаем и предупреждаем граждан быть внимательными, не терять бдительность и не верить сомнительным предложениям. О подобных случаях просим немедленно сообщать в дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области по телефону 50-18-41 и в Главное управление национальной полиции в Николаевской области по телефону 102.

Также обращаем внимание, что должностные лица органов ГФС в Николаевской области, при выполнении функциональных полномочий придерживаются требованийдействующего законодательства Украины и работаютисключительно в правовом поле.

В случае получения информации об использовании должностными лицами  органов Государственной фискальной службы в Николаевской области неправомерных действий с целью получения личной выгоды просим граждан обращаться к отделу внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20, этаж 6, или по телефону 50‑18‑41 (круглосуточно).

Напоминаем, личный прием граждан проводится руководством отдела внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, каждый вторник с 9 до 13 часов.

ГУ ГФС в Николаевской области



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube