У себя уже все построили? Украина готова к реализации инфраструктурных проектов в Индонезии, – Порошенко


16:0605.08.2016

Президент Украины Петр Порошенко заявляет о заинтересованности украинских компаний в участии в различных инфраструктурных проектах в Индонезии и готовности принять участие в их реализации.

“Украинские предприятия и компании готовы к реализации важных инфраструктурных проектов в Индонезии, включая строительство портов”, – сказал П.Порошенко журналистам после переговоров с президентом Индонезии Джоко Видодо в Джакарте в пятницу.

Он сообщил о проведении в рамках его государственного визита в Индонезию бизнес-форума, который даст толчок расширению сотрудничества между представителями бизнес-структур двух стран.

По словам президента, специалисты двух стран также обсуждают использование украинских самолетов Ае-32П в операциях по тушению пожаров в Индонезии. Это сотрудничество будет продолжено.

“Подписанное сегодня соглашение в оборонной сфере расширит наши возможности и в военно-техническом сотрудничестве, в сфере оборонной промышленности, обеспечении соответствующей логистики”, – отметил П.Порошенко, передает Интерфакс-Украина



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube