Создана глобальная Ассоциация операторов балкерных терминалов


20:4106.07.2016

Операторы балкерных терминалов создали новую ассоциацию для лоббирования интересов отрасли на правительственном уровне, а также формирования единого сообщества для совместного решения экологических и коммерческих задач. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Splash 24/7.

Ассоциация операторов балкерных терминалов (The Association of Bulk Terminal Operators – ABTO) призвана представлять интересы операторов терминалов на национальном и межнациональном уровне, стать дискуссионной площадкой для обсуждения проблем отрасли и выработки коллегиальных решений.

Как заявил глава ассоциации Ян Адамс: “Объединение – это единственный способ для продвижения и защиты интересов операторов балкерных терминалов в мире”.

Все административные и управленческие функции ABTO будут выполняться Maritime Association Management Company (Maritime AMC Limited), учрежденной четырьмя крупнейшими членами Ассоциации.

Членство в ABTO открыто для операторов балкерных терминалов, поставщиков оборудования и услуг для терминалов, а также различных ассоциаций и объединений, передает ЦТС



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube