Эксперты показали самые высокооплачиваемые вакансии Украины


17:2911.06.2016

В мае 2016 года самую высокую зарплату в Украине — $10 тыс. — предлагали проектным менеджерам в международных инвестиционных компаниях.

Об этом сообщает HeadHunter, пишет «Обозреватель».

На втором месте по уровню заработка разместились программисты. Специалистам высокого уровня в этой сфере деятельности обещали зарплату в $8,5 тысяч.

Также одними из наиболее высокооплачиваемых в мае были вакансии топ-менеджеров в сфере PR ($2 тыс.), финансовых директоров (50 тыс. грн), а также экспертов по развитию бизнеса (35 тыс. гривен). Кроме того, к примеру, бизнес-математикам в Киеве предлагали зарплату порядка 75 тыс. гривен.

1

Однако, если говорить о самых перспективных отраслях в целом, то наиболее высокооплачиваемую работу, как и ранее, украинцы могут найти в ІТ- сфере. К этой категории, помимо программистов, относится также персонал по поддержке проектов (15-25 тыс. грн), интернет-маркетологи (30 тыс. грн) и прочие.

2

Но обязательным условием для соискателей, претендующих на такие должности, является хорошее знание английского языка и опыт работы в международных проектах.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube