Презентация энергоэффективной технологии отопления и охлаждения зданий в Николаеве


14:0623.05.2016

РТПП Николаевской области приглашает посетить презентацию климатических панелей EFFI в городе Николаеве 26 мая 2016 года в 11-00 по адресу: Региональная торгово-промышленная палата Николаевской области, ул. Потемкинская, д. 41, 3 этаж, конференц-зал.

Во время презентации Вы сможете ознакомиться с новой энергоэффективной технологией отопления и охлаждения зданий, увидеть климатические панели в действии, получить консультации по всем вопросам от представителей фабрики-производителя.

Для регистрации просьба обращаться к начальнику отдела межрегионального сотрудничества РТПП Николаевской области Полищуку Сергею Степановичу по тел (0512) 76-67-63, моб. +38-067-510-69-00 или отравлять заявки на эл. адрес spolishchuk@tpp.mksat.net.

Производственная фирма «Никотерм» совместно с Компанией EFFI предлагает ряд решений для достижения экономического эффекта, позволяя сократить затраты на отопление в 5-7 раз.

Компания EFFI (www.effi.com.ua) – это первый украинский производитель климатических панелей – энергоэффективной системы для отопления и охлаждения помещений.
Водяные потолочные инфракрасные климат-панели позволяют сократить расходы на отопление в высоких помещениях до 50%. Лучистые климатические панели не нагревают воздух, а передают тепло напрямую человеку и всем предметам в помещении.
Такой способ отопления позволяет сильно сократить расходы энергоресурсов, так как нет нужды обогревать весь объем воздуха в помещении для создания температурного комфорта.
Особенно эффективные климат-панели в высоких помещениях от 4 м: в цехах, складах, выставочных залах, супермаркетах, ресторанах, спортивных и концертных площадках и так далее.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube