«Николаев-Батуми»: на следующей неделе Николаевщина примет бизнес-форум


16:3119.04.2016

На следующей неделе в Николаевской области пройдет бизнес-форум «Николаев-Батуми». Об этом рассказал руководитель области Вадим Мериков, отметив, что организаторами выступили Николаевская облгосадминистрация и Правительство Аджарской Автономной Республики, сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

«Прошлой осенью мы подписали Меморандум о сотрудничестве с Аджарской Республикой. А на следующей неделе проводим совместный бизнес-форум, который даст возможность представить инвестиционный потенциал Николаевщины и Аджарии в таких сферах, как морехозяйство, строительство, сельское хозяйство, туризм. Формат бизнес-форума предполагает и деловые переговоры В2В. Такое мероприятие станет платформой для расширения бизнес-контактов, делового сотрудничества и новых инвестиционных проектов»,  – сообщил Вадим Мериков.

Он рассказал, что в Николаевскую область приезжает делегация из Аджарии во главе с председателем Правительства Арчила Хабадзе, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Грузии в Украине Михеил Уклеба, Консул-руководитель Консульства Грузии в г.Одесса Манучар Цоцонава, руководители и представители Батумского морского порта, аджарских предприятий в области строительства, гостиничного бизнеса, туризма и сельского хозяйства.

В Форуме также примут участие представители николаевского бизнеса, руководители крупных компаний, а также городские головы и депутаты, как областного совета, так и Верховной Рады Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube