День меморандумов: Николаевская ОГА и ПАО «Югцемент» скрепили свое сотрудничество документом


20:2518.03.2016

Сегодня, 18 марта, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков подписал Меморандум о сотрудничестве с руководителем ПАО «Югцемент» Андреем Навроцким. Об этом сообщили в пресс-службн Николаевской облгосадминистрации.
1
«2016 год станет для Николаевской области годом работы с инвесторами. В этом году мы запланировали максимально привлекать инвесторов в наш регион. Сегодняшнее подписание Меморандума – своего рода гарантия наших намерений активно развивать наш регион и поддерживать потенциальных инвесторов», – сказал председатель облгосадминистрации.
2
Вадим Мериков отметил, что Меморандумы – это социальное партнерство между областной властью и представителями бизнеса.

В свою очередь директор завода Андрей Навроцкий отметил, что предприятие в этом году планирует реализовать несколько инвестиционных проектов, которые в большей степени будут направлены на охрану экологии и окружающей среды.
3
Кроме того, в рамках договора предусмотрено финансирование проектов по энергосбережению учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты.
«Мы социально ориентированная компания: поддерживаем благотворительную деятельность, помогаем школам, военным. Этот Меморандум – шаг к взаимовыгодному сотрудничеству бизнеса и власти», – сказал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube