Adidas и Nike местного производства. Полицейские показали, как под Одессой шьют брендовую одежду


20:4715.03.2016

В Одесской области полицейские обнаружили подпольный цех по пошиву одежды известных торговых марок, на котором работали восемь иностранцев. Об этом информирует Новое время.
2

6
Как сообщили в ГУ Нацполиции в области, во время санкционированного обыска в одном из домов, расположенных в с. Мизикевича Овидиопольского района нашли более 100 брендовых курток, швейное оборудование и ткани.
3

4
“В результате была пресечена незаконная деятельность по производству товаров с использованием знаков для товаров и услуг, фирменных наименований и изъято из незаконного оборота более 100 спортивных курток на сумму более 100 тысяч гривен, 21 единицу швейного оборудования и свыше 30 рулонов ткани”, – рассказали правоохранители.
1

5
По их словам, подпольный цех нанес компании-правообладателю ущерб в размере более ста тысяч гривен. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению лица, организовавшего незаконное производство.
Отмечается, что обыск был проведен в рамках уголовного производства, внесенного в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 229 Уголовного кодекса Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube