Мэр Николаева Сенекевич планирует объявить конкурс на должность директора КП «Николаевводоканал»


16:2105.03.2016

Николаевский городской голова Александр Сенкевич планирует в ближайшее время объявить конкурс на должность директора коммунального предприятия «Николаевводоканал».

Об этом он сказал сегодня, 5 марта, отвечая на вопрос экс-кандидата в мэры города от партии «Республика» Станислава Подъячева относительно привлечения кредитных средств на реализацию проекта по реконструкции системы водоснабжения и водоотведения в городе.

–  Вы правильно сказали, что кредит придется возвращать нашим детям, но будет хуже, если от потребления плохой питьевой воды мы все умрём и у нас не будет детей. На самом деле, потребление нормальной питьевой воды это не блажь, а реальная необходимость. Я согласен, что на данный момент у нас очень плохой менеджмент в «Николаевводоканале». Этим вопрос я тоже встревожен, и вы знаете, что сейчас нет директора этого предприятия, а есть исполняющий обязанности. Мы ищем человека, который будет нормальным менеджером и который будет заниматься экономическими вопросами, а не только что-то знать про трубопроводы. Для того, чтобы экономические вопросы и вопросы менеджмента, а также изменение вот таких вот путей – как получить опломбированный счётчик, чтобы в будущем они нивелировались. Поэтому мы работаем над тем, чтобы найти такого человека. И уверен, что в ближайшее время будем тоже проводить конкурс на должность директора КП «Николаевводоканал», – сказал мэр.  



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube