«Югцемент» получит в аренду 35 га земли на 19 лет – для расширения Григорьевского карьера цементного сырья


09:3002.01.2016

Распоряжением главы Николаевской облгосадминистрации от 29 декабря №432-р была утверждена техническая документация по землеустройству относительно установления границ земельных участков в натуре (на местности) для передачи их в пользование на условиях аренды ПАО «Югцемент» для размещения и эксплуатации основных, подсобных и вспомогательных зданий и сооружений предприятий перерабатывающей, машиностроительной и другой промышленности в пределах территории Ольшанского поселкового совета Николаевского района Николаевской области. Соответствующий документ опубликован на сайте Николаевской ОГА.

Как сказано в распоряжении, ПАО «Югцемент» предоставлено в аренду сроком на 19 лет два земельных участка площадями 10 га и 25 га под расширение действующего Григорьевского карьера цементного сырья.

ПАО «Югцемент» предложено подать в Николаевскую облгосадминистрацию разработанный в соответствии с требованиями действующего законодательства проект договора аренды земли между облгосадминистрацией и публичным акционерным обществом «Югцемент» для его заключения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube