Региональный совет по вопросам развития АПК Николаевской области получил своего руководителя


16:4217.12.2015

Сегодня, 17 декабря, состоялось первое заседание регионального совета по вопросам развития агропромышленного комплекса Николаевской области под председательством заместителя председателя облгосадминистрации Вячеслава Боня. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

1

«Ваша задача – самостоятельно прорабатывать проблемные вопросы, вырабатывать рекомендации для областной власти и способствовать вынесению законодательных инициатив народными депутатами от Николаевщины», – подчеркнул заместитель председателя облгосадминистрации.

По его словам, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков обратился с письмом к народным депутатам, чтобы при голосовании за Налоговый кодекс они учли интересы аграриев.

2

В ходе заседания был избран председатель совета: 12 из 15 присутствующих проголосовали за кандидатуру Александра Бачина – руководителя общества с ограниченной ответственностью им. Мичурина Братского района.

3

Новоизбранный председатель поблагодарил за доверие и заверил, что совет будет работать консолидировано и слаженно, ради решения общих проблем и вынесения решений на рассмотрение депутатов областного совета.

Заместителем избран Юрий Елиневский – директор государственного предприятия «Опытное хозяйство «Звезды над Бугом» Вознесенского района.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube