Николаевские предприятия зовут в Одессу – купить франшизу


17:1103.12.2015

С целью содействия развитию среднего и малого предпринимательства в регионах Украины компания FranchiseGroup приглашает к участию во Всеукраинской бизнес-конференции по франчайзингу: «Как выгодно купить успешный бизнес». Об этом сообщили в РТПП Николаевской области.

Конференция состоится в Одессе 8 декабря 2015 г. с участием действующих практиков и собственников успешных франчайзинговых проектов.

Бизнесы (франшизы) которые будут презентованы на мероприятии: сеть кофеен «Чашка espresso bar», сеть ресторанов итальянской и японской кухни «Мафия» и «Casta»; сеть магазинов чулочно-носочных изделий от украинского производителя «Дюна»; сеть сэндвич-баров «FreshLine»; сеть булочных-кофеен «Франс.уа»; сеть ресторанов быстрого питания «Пельменная «ЗіSmaCom»;  сеть магазинов здорового питания «Эко-Лавка».

После презентаций франшиз потенциальные франчайзи и франчайзёры смогут пообщаться и обменяться контактами с целью дальнейшего сотрудничества.

В ходе мероприятия также будет возможность получить профессиональную консультацію  по выбору локации под представленные франшизы и о программах кредитования бизнеса от ПАО «Укргазбанк».

Конференция проходит в бизнес-центре «Адмиральский» (г. Одесса, Адмиральский проспект, 34а), начало в 13:00. Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Тур проходит при поддержке региональных торгово-промышленных палат и Ассоциации Ритейлеров Украины.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube