Мериков создал региональный совет по вопросам развития АПК Николаевской области, пригласив в него гендиректора «НИБУЛОНа» и бывших регионалов


12:0225.08.2015

В Николаевской области создан региональный совет по вопросам развития агропромышленного комплекса региона.

Об этом говорится в соответствующем распоряжении председателя Николаевской облгосадминистрации Вадима Мерикова от 20 августа № 246-р.

Стоит отметить, что в состав совета, кроме фермерских хозяйств, вошли гендиректор ООО СП «НИБУЛОН» Алексей Вадатурский, а также 8 действующих депутатов областного совета.

Среди народных избранников 6 депутатов, избранных от Партии регионов (Юрий Кормышкин, Олег Маляренко, Александр Мезник, Евгений Скрипник, Александр Чебан и Иван Чипак), а также двое депутатов от Народной партии Украины (Виктор Сербин и Александр Казарин, который на перевыборах по 132-му округу в 2013 году был доверенным лицом кандидата-самовыдвиженца в народные депутаты Украины Николая Круглова).

На сайте Николаевского облсовета указано, что на данный момент Виктор Сербин состоит в депутатской группе «Сильна Миколаївщина», в депутатской группе «Рідна Миколаївщина» состоят Юрий Кормышкин, Олег Маляренко, Александр Казарин, Александр Мезник, Александр Чебан. Евгений Скрипник и Иван Чипак являются внефракционными депутатами.

1 2 3

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube