Николаевский глиноземный завод отпраздновал свое 35-летие


13:4825.07.2015

Вчера, 24 июля, руководители области и города поздравили трудовой коллектив Николаевского глиноземного завода с 35-летним юбилеем их предприятия, сообщили в отделе информационно-аналитического обеспечения Николаевской облгосадминистрации.
4

3
«Уже 35 лет Николаевский глиноземный завод – флагман металлургии. Можно с уверенностью сказать, что ваше предприятие является надежным партнером и одним из крупнейших налогоплательщиков области. Металлурги не стоят в стороне от проблем Николаевщины, они занимают активную гражданскую позицию. 80 ваших коллег сменили рабочую форму на военную, и защищают территориальную целостность и независимость нашего государства. Это наши Герои», – сказал глава Николаевской ОГА Вадим Мериков.
2
Председатель облгосадминистрации отметил и вклад трудового коллектива в реализацию социальных проектов. «Только за последний год вами перечислено более 5 млн. грн. в социальные проекты Николаевской области и города Николаева. А это дороги, водопровод в селах, детские дома и другая инфраструктура. Вы – большая, сильная команда, модернизированное предприятие, которое работает на благо нашего края. Я благодарен каждому из вас, прежде всего за ваш труд», – отметил руководитель области.
5
Заместитель председателя областного совета Александр Смирнов от имени депутатского корпуса пожелал всем работникам и членам их семей мира, здоровья, спокойствия и стабильности.
1
«Надеюсь, что Николаевский глиноземный завод впишется в еще не одну славную страницу в биографию трудовой Николаевщины. Держитесь вместе, плечом к плечу, и вы победите любые проблемы», – сказал он.
6
Лучшие металлурги были отмечены почетными грамотами облгосадминистрации и областного совета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube