Вадим Мериков потребовал от правоохранителей расследовать нарушения в Николаевском аэропорту


11:1410.07.2015

Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков потребовал от правоохранительных органов провести тщательное расследование всех фактов правонарушений на коммунальном предприятии «Международный аэропорт «Николаев». Об этом он заявил сегодня во время заседания рабочей группы по выводу коммунального предприятия из кризисной ситуации, сообщили в отделе информационно-аналитического обеспечения Николаевской ОГА.

1

«Все материалы находятся в милиции и прокуратуре – я хочу видеть результат. Мы вместе должны бороться с коррупцией. А сегодня это реальная война с коррупционерами и мошенниками, которые разворовывали  имущество коммунального предприятия», – заявил Вадим Мериков.

3

На сегодняшний день на предприятии проводится квалифицированный аудит.

4

Уже подготовлен  проект решения областного совета о внесении дополнений в Программу экономического и социального развития Николаевской области на 2015-2017 годы, которым предусматривается погашение части задолженности по заработной плате и начислений на нее в сумме 1,5 млн. грн.

2

«В очередной раз  из областного бюджета будут выделены средства для спасения утопающего коммунального предприятия. Это даст возможность выйти из кризисной ситуации, сохранив коллектив, а в перспективе – передать предприятие в городскую коммунальную собственность. Надеюсь, что депутаты пойдут навстречу и поддержат это решение», – сказал руководитель области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube