Перегрузочный терминал в Корабельном районе получил 16 га по поддельным документам


18:0526.06.2015

Правоохранители выявили факт подделки подписи и, как следствие, незаконной передачи земельного участка в пользование обществу с ограниченной ответственностью для проведения строительных работ. По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.358 УК Украины «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов».

Следственным отделением Корабельного райотдела милиции г. Николаева расследуется уголовное производство по факту подделки подписи директора государственного предприятия о предоставлении разрешения на изъятие земельного участка площадью 16 га и передачи его в пользование одному из ООО в целях осуществления строительства перегрузочного терминала.

По данному факту органами прокуратуры внесены соответствующие сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.358 УК Украины «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до семидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. Следственные действия продолжаются, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube