Ищут начальников рыбоохран Волынской, Запорожской и Николаевской областей


12:2622.06.2015

Госрыбагентство Украины приглашает честных и ответственных работников на должности начальника управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства Волынской, Запорожской, Николаевской областей. Об этом сообщают в Минагрополитики.

Также открыт конкурс на должности заместителя начальника Львовской области, первого заместителя начальника Днепропетровской и Херсонской областей. Госрыбагентство также готово принять на работу в рыбинспекцию участников АТО, предварительно проведя для них профессиональное обучение и обеспечив условия, необходимые для процесса адаптации.

По словам Председателя Госрыбагентства Яремы Ковалива, рыбная отрасль является наиболее коррумпированной, поэтому ее необходимо в корне изменить. «Мы меняем правила игры на рынке и приглашаем присоединиться к нашей команде тех, кто готов честно и качественно выполнять свои функциональные обязанности: контролировать незаконный вылов и браконьерство на водоемах, оперативно реагировать на обращения общественности, быть максимально ответственными за выполнение своих обязанностей по охране рыбных ресурсов. Мы ждем патриотов Украины и рыбной отрасли. В свою очередь агентство уже работает над тем, чтобы качественно изменить условия труда работников рыбоохраны – обеспечить им профессиональное обучение, стажировку, а также достойную заработную плату на уровне 6000-8000 рядовому инспектору», – подчеркнул Ярема Ковалив.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube