INSHE.TV
Вівторок, 16 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Економіка

Ищут начальников рыбоохран Волынской, Запорожской и Николаевской областей

22 Червня 2015, 12:26
у Економіка
Откуда рыбка? Сотрудники ГАИ не дали ввезти в Николаев рыбу без документов

Госрыбагентство Украины приглашает честных и ответственных работников на должности начальника управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства Волынской, Запорожской, Николаевской областей. Об этом сообщают в Минагрополитики.

Также открыт конкурс на должности заместителя начальника Львовской области, первого заместителя начальника Днепропетровской и Херсонской областей. Госрыбагентство также готово принять на работу в рыбинспекцию участников АТО, предварительно проведя для них профессиональное обучение и обеспечив условия, необходимые для процесса адаптации.

По словам Председателя Госрыбагентства Яремы Ковалива, рыбная отрасль является наиболее коррумпированной, поэтому ее необходимо в корне изменить. «Мы меняем правила игры на рынке и приглашаем присоединиться к нашей команде тех, кто готов честно и качественно выполнять свои функциональные обязанности: контролировать незаконный вылов и браконьерство на водоемах, оперативно реагировать на обращения общественности, быть максимально ответственными за выполнение своих обязанностей по охране рыбных ресурсов. Мы ждем патриотов Украины и рыбной отрасли. В свою очередь агентство уже работает над тем, чтобы качественно изменить условия труда работников рыбоохраны – обеспечить им профессиональное обучение, стажировку, а также достойную заработную плату на уровне 6000-8000 рядовому инспектору», – подчеркнул Ярема Ковалив.

Попередній запис

За то, что «Кинбурн-Аква» отключили электроэнергию, антимонопольщики оштрафуют ПАО «Николаевоблэнерго» на 50 тыс.грн.

Наступний запис

Украина заплатила России 75 млн долл. по еврооблигациям

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv