В Центральном районе Николаева определили лучших налогоплательщиков


10:0130.04.2015

В сессионном зале Администрации Николаевской  области председатель территориального отделения Ассоциации плательщиков налогов Украины Запорожченко Н.Е. огласила  итоги Всеукраинского рейтинга «Сумлінний платник податків» по результатам деятельности в 2014 году, сообщили в Секторе коммуникаций ГНИ в Центральном районе г.Николаева.

«Мы гордимся плательщиками, которые находятся на учете налоговой Центрального района и выражаем глубокую благодарность руководителям и всем коллективам таких предприятий:

ООО “Хладотехника” (директор Бузник И.О.)  – победитель областного и всеукраинского уровней,

ООО “Марін Дизайн Інжинірінг Миколаїв (директор Жукова О.Ю.)  – победитель областного и всеукраинского уровней,

Николаевское предприятие ООО “Термінал – Укрхарчозбутсировина” (директор Фалько В.И.)  – победитель областного и всеукраинского уровней,

УДСО при УМВС в Николаевской области  (директор Гронь О.М.) – победитель областного уровня.

Честная работа сегодня – это не только чистая совесть и порядочность владельцев, руководителей и работников, но и настоящий патриотизм. ГНИ в Центральном районе г.Николаева искренне желает победителям не сбавлять темпов, а остальным брать с них пример. Без успешных предприятий и крепкой экономики невозможно существование благополучного и  счастливого государства», – сказано в сообщении.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube