Предприниматели, эта информация для вас


16:1622.04.2015

ООО “Центр оценки соответствия “ФАКТУМ” на базе ТПП Николаевской области проводит бесплатное открытое мероприятие – семинар на тему: “Источники финансирования для внедрения систем управления ISO 9001 ISO 22000/HACCP  в условиях имплементации требований ЕС”.

Цель мероприятия: предоставить участникам информацию о возможных источниках финансирования, о возможностях участия в инвестиционных программах от фондов развития ЕС, о новых законодательных требованиях  украинского и европейского законодательств по внедрению систем управления качеством и безопасности пищевых продуктов,  ознакомить с  требованиями относительно маркировки непищевых товаров знаком соответствия СЕ; продемонстрировать, как применение интегрированной системы управления качеством и безопасностью пищевых продуктов может помочь усовершенствовать деятельность организации и, как следствие, увеличить ее конкурентоспособность на рынках Украины и ЕС

Мероприятие будет проходить в Торгово-промышленной палате Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Потемкинская, 41,  конференц-зал, начало в 10:00, регистрация участников с 09:30.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube