Обрушенный в Снигиревском районе понтонный мост перекрыли. Служба автодорог просит откликнуться очевидцев происшествия


17:4516.04.2015

Как уже сообщало «Інше ТВ», вечером 14 апреля в связи с проездом колонны из семи грузовых автомобилей (зафиксировано, что последний из автомобилей имеет государственный регистрационный номер ВЕ85-26АС), которые перевозили железобетонные изделия, претерпел существенные повреждения понтонный мост длиной 70 п.м через реку Ингулец на автомобильной дороге общего пользования местного значения О151909 Снигиревка-Антоновка-Новотимофеевка.

Филиал «Снигиревский райавтодор» принял меры по закрытию движения автотранспорта на данном участке автодороги. Объезд по автодороге О151905 Снигиревка-Антоновка-Нововасильевка-Галагановка и через Херсонскую область.

Как сообщают в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Николаевской области, в настоящее время определяются масштабы повреждения понтонов, разрабатываются мероприятия по восстановлению движения автотранспорта и расчет необходимых средств для ремонта моста. Также принимаются меры по установлению фирмы-перевозчика для привлечения его к ответственности.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращается ко всем, кто стал очевидцем или владеет информацией, которая могла бы помочь в расследовании данного факта и привлечь к ответственности нарушителей. Информацию можно сообщить по телефону (0512) 56-41-24.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube