Официально. Юрий Антощенко все еще гендиректор ПАО “Николаевоблэнерго”


14:5413.02.2015

Об этом сообщает отдел менеджмента ПАО «Николаевоблэнерго». Как сказано в сообщении, на одном из местных интернет-ресурсов появилась информация об увольнении Юрия Антощенко с должности генерального директора ПАО «Николаевоблэнерго» со ссылкой на «источник в Фонде государственного имущества Украины». Такое решение якобы было принято во время собрания акционеров общества.
Пресс-служба ПАО «Николаевоблэнерго» официально заявляет: указанная информация не соответствует действительности. Ю.М. Антощенко продолжает занимать должность Генерального директора предприятия, а проведение собрания публичного акционерного общества ПАО «Николаевоблэнерго» запланировано на 6 марта т.г.
Также пресс-служба сообщает, что в настоящее время Ю.М. Антощенко находится в плановой официальном отпуске, его обязанности исполняет технический директор ПАО «Николаевоблэнерго» Артур Старых.
Также отмечаем, что по поводу выше сказанного никаких обращений от представителей средств массовой информации или официальных вышестоящих органов к ПАО «Николаевоблэнерго» не поступало.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube