На Николаевщине 20-летний парень связал и изнасиловал 15-летнюю девушку, с которой когда-то встречался (ФОТО)


10:0828.07.2021

27 июля 15-летняя девушка сообщила в полицию о том, что утром в ее жилище ворвался бывший парень, с которым она не общается уже около шести месяцев, и начал угрожать ножом, после чего связал и изнасиловал.

В доме также находилась бабушка потерпевшей, которую злоумышленник угрозами заставил молчать. Девушке удалось освободиться, когда в их дом пришли общие знакомые, они и вызвали полицию, однако молодой человек убежал.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Принятыми оперативными мерами полицейские установили местонахождение 20-летнего злоумышленника и доставили в участок, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины.

Известно, что задержанный является фигурантом другого уголовного производства за причинение тяжких телесных повреждений участнику АТО, а дело по этому факту больше года рассматривается в суде. Тогда молодому человеку была избрана мера пресечения, не связанная с содержанием под стражей.

Сейчас полицейские отделения полиции №8 (Березанское ОП) Николаевского районного управления проводят расследование по ч. 3 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы.

На Николаевщине 20-летний парень связал и изнасиловал 15-летнюю девушку, с которой когда-то встречался (ФОТО) 1

Сейчас назначено проведение соответствующих экспертиз и проводятся следственные действия.

Процессуальное руководство осуществляет Березанский отдел Николаевской окружной прокуратуры.

Как сообщало Інше ТВ, В Польше обнародовали данные о случаях насилия над детьми в церкви



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube