В Николаеве 25-летний мужчина убил бездомного. И сам сообщил об этом полицейским (ФОТО)


12:5007.06.2021

6 июня около 22:45 в отделение полиции № 2 Николаевского районного управления поступило сообщение от сотрудников полиции охраны о том, что во время патрулирования к ним обратился мужчина и сообщил, что убил человека.

На месте работала следственно-оперативная группа и судебно-медицинский эксперт, который, осмотрев тело, обнаружил многочисленные телесные повреждения туловища.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Полицейские выяснили, что в тот вечер злоумышленник в компании бездомных употреблял алкоголь возле дома по пр. Мира. В дальнейшем между ними возник конфликт, в ходе которого николаевец начал их бить, а потом душить одного из мужчин.

Правоохранители причастного к совершению преступления 25-летнего ранее судимого за ограбление злоумышленника доставили в участок, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины.

В Николаеве 25-летний мужчина убил бездомного. И сам сообщил об этом полицейским (ФОТО) 1

При процессуальной поддержке прокуратуры в ближайшее время задержанному будет сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», и будет избираться мера пресечения.

Согласно санкции, инкриминируемой статьи мужчине грозит до 15 лет заключения.

Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве сын убил отца и выбросил тело в реку (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube