В Баштанке «накрыли» подпольный зал с игровыми автоматами


14:3907.05.2021

Получив информацию от граждан о незаконном функционировании в городе Баштанка игорного заведения, 7 мая правоохранители прибыли по указанному адресу проверить сообщение.

В ходе проведения неотложных следственных действий полицейские Баштанского районного отдела под процессуальным руководством окружной прокуратуры действительно обнаружили игровые автоматы, которые вместе с компьютерным оборудованием изъяли и направят на экспертизу.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Сейчас правоохранители устанавливают всех лиц, причастных к занятию игорным бизнесом. Известно, что попасть в заведение могли только клиенты с ограниченным кругом, и только по предварительной договоренности с администратором.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 УК “Незаконная деятельность по организации или проведению азартных игр, лотерей”, санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на один год. В настоящее время продолжается досудебное расследование.

Как сообщало Інше ТВ, В Первомайске и Вознесенске с помощью “болгарки” вскрыли два игорных зала (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube