В Первомайске и Вознесенске с помощью “болгарки” вскрыли два игорных зала (ФОТО)


15:3730.04.2021

Вчера, 29 апреля 2021 Первомайска окружная прокуратура Николаевской области совместно с сотрудниками управления Службы безопасности Украины в области пресечена деятельность двух подпольных заведений в городах Первомайск и Вознесенск, незаконно проводили азартные игры.

Нелегальные заведения действовали с соблюдением жестких требований конспирации: были оснащены камерами видеонаблюдения, работали без рекламы, а на самих помещениях были вывески «Аренда». Попасть в закрытый «онлайн казино» клиенты могли только по предварительной договоренности с викоритсанням системы паролей.

В рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 203-2 УК Украины, правоохранители провели санкционированные обыски в местах функционирования подпольного бизнеса, в ходе которых изъято 16 системных блоков, 20 мониторов, 26 компьютерных манипуляторов, 21 клавиатура, 5 WiFi роутеры и 3 коммутаторов для интернета, 13 флэш носителей, 2 видеорегистраторы, сейф, жесткий диск.

Изъятая техника опечатана и в настоящее время решается вопрос об аресте изъятого имущества и назначения экспертного исследования.
Расследование продолжается, принимаются меры, направленные на установление полного круга лиц, причастных к незаконному игорному бизнесу.

Напомним, ранее В Южноукраинске полиция накрыла три “запороленных” игорных зала



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube